ru
+38 (050) 677 79 31

Superior Spas

Гидромассажный SPA бассейн Superior Spas Premium Tokyo 223×223×94 см
Код: 6001154

Первоначальная цена составляла 697 000 ₴.Текущая цена: 591 000 ₴.

Гидромассажный SPA бассейн Superior Spas Premium Barcelona 223×223×94 см
Код: 6001150

Первоначальная цена составляла 697 000 ₴.Текущая цена: 591 000 ₴.

Гидромассажный SPA бассейн Superior Spas Premium Onyx 220×220×94 см
Код: 6001151

Первоначальная цена составляла 697 000 ₴.Текущая цена: 591 000 ₴.

Гидромассажный SPA бассейн Superior Spas Premium Onyx Oslo 230x230x95 см
Код: 6001153

Первоначальная цена составляла 697 000 ₴.Текущая цена: 625 000 ₴.

Гидромассажный SPA бассейн Superior Spas Premium Topaz 220x156x90 см
Код: 6001152

Первоначальная цена составляла 467 500 ₴.Текущая цена: 419 000 ₴.

Гидромассажный SPA бассейн Superior Spas Swim Spa Eros 450x225x150 см
Гидромассажный SPA бассейн Superior Spas Swim Spa Helios 590x225x150 см
Гидромассажный SPA бассейн Superior Spas Swim Spa Zelus 570x225x150 см
title
Связь со
специалистом

    Мы работаем только с лидерами
    title
    title
    title
    title
    title
    Как с нами связаться:
    с 09:00 до 18:00
    БЦ Horizon Park (класс A), ул. Н. Амосова, 12, г. Киев, 03038
    Оставить заявку